Любимые ПеЧеньки)))

пятница, 26 февраля 2016 г.

Приглашение на онлайн конференцию.

Уютным вечером поговорим о новых секретиках и помастерим с Вами вместе!


Приветствую Вас!

Зима вот-вот влюбится в весеннее солнышко и позволит земле понежиться в теплых лучах и журчащих ручьях. Птицы начнут звонче будить нас по утрам. Да, и правда. разве можно долго спать, когда душа просит светлых чувств, а руки - доброго дела!


Раскройте Ваше вдохновение и приходите на весенний сезон творчества Международной конференции “Игрушки, сделанные с любовью. Секреты мастеров”.
                                                      с 29 февраля по 27 марта.

регистрируйтесь по этой ссылке:   < Игрушки, сделанные с любовью. Секреты мастеров. <<.

                                            Я готовлю для Вас новую программу!
9 марта в 21:00 по мск, я с удовольствием представлю Вам свою новую выкройку Ангела с птичками и расскажу Вам о том, как я их делаю




                 О подарках.
Как всегда, по доброй традиции, Вам приготовлены подарки  от Спонсоров, Спикеров и Партнеров конференции. Некоторые из них будут разыгрываться прямо по ходу онлайн-вебинара! Очень приветствуется Ваше присутствие и участие.

                           Получать подарки здесь  >>>Игрушки, сделанные с любовью. Секреты мастеров.<<<.

P. S. Кликайте по ссылке, регистрируйтесь (укажите имя и e-mail), и Вы будете получать наши письма обо всех нюансах конференции. Поделитесь новостью с Вашими друзьями в социальных сетях (на странице для регистрации есть специальные окошки внизу ).


Скопируйте:
Я участвую в онлайн-конференции “Игрушки, сделанные с любовью. Секреты мастеров” . Мастера обучают созданию игрушек в разнообразных техниках “с нуля” и открывают новые секреты опытным рукодельницам. Спикеры, организаторы и партнеры дарят подарки участникам конференции. Вход свободный. Присоединяйтесь!”                       

2 комментария: