Любимые ПеЧеньки)))

пятница, 10 апреля 2015 г.

Нужен совет!

Приветствую  всех моих читателей  и друзей. Хочу с вами посоветоваться. Но сначала предисловие... В данный момент жизни моей семьи , обстоятельства сложились  так, что муж остался без работы и без перспективы в будущем, меня на работу уже не берут, живем мы на пенсию мамы, это 1100 грн т.е. около 44 $, продаж в моем магазине на ЯМ уже не было около 3-х месяцев. Поймите меня правильно, я не жалуюсь, я просто хочу найти выход из создавшегося положения))) Поэтому в моей голове появилась идея, и вот о ней, я бы и хотела с вами поговорить. 
Хочу провести Аукцион- розыгрыш одной из моих кукол. Но это не в прямом смысле  будет аукцион, а скорее лото. Объясню мое видение этого розыгрыша,
Для примера:  Есть кукла стоимостью 50 у.е ( стоимость указываю с доставкой в том числе и за рубеж).  Я объявляю о начале розыгрыша, допустим до 10 мая. За это время, все желающие приобрести куклу, пишут в комментариях о своем желании  приобрести куклу и положить  на мою карту сумму в 1 у.е или больше- за это я присваиваю номера ( за каждый 1 у.е. - 1 номер), как только число денег достигает нужной мне суммы, в данном случае 50 у.е., я провожу розыгрыш куклы при помощи Рэндома  и выигравший получает куклу.
А теперь хотелось бы услышать Ваше мнение, имеет ли моя идея право на жизнь?
Заранее спасибо всем за ответы и комментарии!


13 комментариев:

  1. Когда начала читать пост, то подумала как же жалко, что я не могу помочь, и - купить куклу (мое финансовое положение никак не позволит). Но когда дочитала - даже восхитилась идеей - сумма для каждого небольшая и принять участие смогут многие. Я одна из них. :)
    Леночка, желаю - пусть череда добрых событий изменит ту ситуацию, которая у вас сложилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена за пожелание! Что-то желающих больше не наблюдается)))

      Удалить
  2. Лена, да, имеет. Я тоже приму участие. Дай, Бог, чтобы все у вас нормализовалось. Нужно сделать репосты в блогах,если на свою аудиторию нет надежд. Доберусь до компа, репостну. Да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо и не спешите))) я просто хотела услышать мнение.... Сейчас буду писать пост на ЯМ и обязательно скину вам ссылку на сообщение. , вот тогда можно и репостить)))

      Удалить
  3. Я бы поучаствовала! Сама давно думала о таком варианте лотереи для розыгрыша своих книг , которые из дорогих (Золушка, Цокотуха). Но не предлагала, так как количество постоянных читателей маловато для подобного варианта:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька нужно пробовать! Мне девочки то же советуют не пассовать а действовать! Ведь под лежачий камень вода не льется...

      Удалить
  4. Идея хорошая. И только от нас зависит,куда мы идем.Поддерживаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Идея замечательная))) поддерживаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Я уже на ЯМ объявила о розыгрыше http://www.livemaster.ru/topic/1183063-lotereya-rozygrysh-lyuboj-kukolki?vr=1&inside=0 если еще интересно предложение заходите!

      Удалить
  6. Леночка, всё у тебя будет хорошо и у всех у нас!!! Держись, главное не падать духом!!! Идея замечательная, думаю у тебя будет много желающих. Удачи тебе в твоих начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валерия, я то же надеюсь, что все наладится! Просто все дело во времени...

      Удалить
  7. Любая идея имеет право на жизнь!!! Я здесь по ссылке от Анюты (Ganni) спасибо ей огромное!!!

    ОтветитьУдалить