Любимые ПеЧеньки)))

суббота, 21 июня 2014 г.

Просто так...

Так ничего не хочется писать , какая то грусть- тоска. Все так неоднозначно , на Донбассе война, моя дочь , брат и родители в Горловке, уезжать не собираются, вообщем хорошего мало. Просто покажу куколку, сшитую по МК  Елены Войнатовской и некоторые моменты нашей жизни.



Это курчата для детского сада.



Это мы в частном зоопарке в г. Васильевка





9 комментариев:

  1. как я тебя понимаю! у самой родственники в Волновахе и куча друзей в Горловке...жуть! а куколка прелестная получилась

    ОтветитьУдалить
  2. Держитесь! Молимся за вас! Куколка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда восхищалась кукольниками! Сделать куклу наверно не самое сложное, несколько раз сама задумывалась "а не начать ли", но вот наделить ее характером, индивидуальностью.... для меня это пока что из разряда "за гранью"! Твои куклы, Елена, такие живые, веселые, Браво! И мне очень понравились куклы по мотивам рисунков.... просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красивые куклы, курочки понравились очень. Больше всего меня удивило место проживание твое (я раньше тоже здесь жила, училась в первой школе). А грусть-тоску гони подальше. Конечно, ситуация сложная, но .. держитесь, мы с вами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я вообще-то с Донбасса))), но в силу сложившихся обстоятельств, вот уже пять лет живу в Днепрорудном. Спасибо Лена за моральную поддержку!

      Удалить
  5. Лен, так все неоднозначно. Душа болит за Украину! Молимся за вас и ваших детей!!!
    А куколка замечательная вышла!

    ОтветитьУдалить
  6. Кукла замечательная, курочки очаровашки и сынулька прелесть!!!

    ОтветитьУдалить