Любимые ПеЧеньки)))

пятница, 27 апреля 2012 г.

Обменный ПИФ!!!. Я вам - вы мне)))


Сегодня успела записаться в ПИФочки к Оле Дарсоль!!!!
А по условиям обменного ПИФа нужно набрать 3 своих.

Есть желающие?

Условия, как я понимаю, стандартные:
1. Объявить у себя в блоге о наборе своей ПИФ-команды
2. Указать срок сотворения и отправки своего подарка рукодельного
3. Свои пожелания-условия.

А теперь от себя:
Хотелось бы услышать ваши пожелания по поводу подарка, который вы от меня хотите получить. Устанавливаю  срок выполнения обязательств  год (то есть до апреля 2013!!!). Потому что не хочу ставить себя в строгие рамки и загонять сроками, хотя если получится раньше значит подарок вы получите быстрее.
Вы, так же, реально оцениваете свои силы и возможности.
Если есть вопросы - пишите, обсудим.
 
 

20 комментариев:

  1. Как интересно)))А можно напроситься?(От скромности по видимому не умру))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, привет! Поздравляю с приобщением к движению))) Только суть ПИФа как я поняла - это безвозмездное дарение, вот тут можно почитать http://scraper-girl.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Оль, но я так поняла, что правила можно менять)))

      Удалить
    2. Можно, просто сама идея при этом должна оставаться неизменной (как мне объяснили). А главная цель сделать безвозмездное добро трем людям, которые и дальше будут распространять эту радость и тепло.

      Удалить
    3. Оль, ну с другой стороны я никого не заставляю подписываться , если человеку будет интересно со мной обменяться подарками, то почему бы и нет?

      Удалить
    4. Это понятно, Лена. Каждый вносит свое, главное чтобы подписывающиеся понимали и не ждали, вдруг человек не захочет в ответ дарить или не сможет, и будут разочарования. Чтобы как говорится претензий не было, всяко ведь бывает.

      Удалить
    5. Я ж и написала Обменный)))

      Удалить
    6. Различают так же:
      - обычный ПИФ (только скрап-подарки)
      - обменный ПИФ (любые другие виды творчества)Это то что изначально задумывалось, вот почему я решила встрять, ты уж на меня не обижайся. Просто я тоже записалась на обменный, но от меня при этом Юля не ждет подарка, это на мое усмотрение.

      Удалить
    7. Да я не обижаюсь. Просто я думаю тот кто дарит подарок, хотел бы тоже что-то получить))) Ведь это так приятно дарить и получать подарки! Это своего рода беспроигрышная конфетка))) Ты мне- я тебе.

      Удалить
    8. Лена, согласна, просто фишка с пифами в том, что ты даришь и не ждешь в ответ, а иначе это становится просто обменом))) суть меняется. Но ПИФ твой, ты сама решаешь что делать))) удачи тебе)))

      Удалить
  3. по любому,девочки,если написано ,что ПИФ -обменный,значит человек должен знать на что идет....без всяких там =захочет или не захочет дарить= и это уже на совести каждого,записывающего на ПИФ.
    конечно,сама суть ПИФа уже немного исковеркана,но даже обменный ПИФ способен принести радость и счастье,как дарящему,так и получаемому!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я в восторге от твоих работ, не могу удержатся и не напросится к тебе в ПИФочки))) Ну так как примешь???))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, конечно же принимаю. Напиши свой адрес электронной почты , спишемся там.

      Удалить
  5. Ленчик , профукала я твой ПИФ , ну обязательно подожду следующего , я бы с огромнейшим удовольствием с тобой обменялась или сделала что-нибудь для тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленчик))) как нибудь в другой раз... я обязательно маякну!

      Удалить